RYBINKA.INFO

ПОИСК

РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ

МОРМЫШКА [32]
БЛЕСНА [39]
ФИДЕР [13]
СПИННИНГ [55]
ПОПЛАВОК [3]
РЫБОЛОВНЫЕ ФЕСТИВАЛИ и КУЛЬТУРНЫЕ СОБЫТИЯ [44]
WE ARE THE CHAMPIONS [16]
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ [12]
ВЕСТИ С РЫБАЛКИ [36]
РыбСовет [5]

花道

Архив

Погода в Рыбинске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рыбинка. Info

"Микрокиллер форель"

ОТЧЕТ О СОБЫТИИ

7 июня на базе отдыха "Некрасовская дача" будет проходить фестиваль "Микрокиллер форель".

Предварительный список участников

1. Устюжанин Алексей Васильевич, г. Кострома
2. Махалов Алексей Алексеевич,  г. Кострома 10108,10103,10508.10503.10505
3. Воробьев Денис Евгеньевич, г. Кострома
4. Кодочигов Илья Николаевич г. Кострома +1   веснянка оранжевый флюоресцентный рачок мк-10203 червь мк-10804 малек мк-10508 ленточник мк-10702
5. Тюменев Юрий Владимирович.1980г. Кострома.   ( в личке )
6.Норов Олег Николаевич. 1983г. Кострома. (в личке)
7. Казаченко Владимир Геннадьевич. 1985гр. Кострома +1 болельщик, малина рачок, оранж Веснянка, мк-10205, мк-10104, мк-10208
8. Малинин Александр Юрьевич, г. Кострома (в личке)
9. Бердников Евгений Владимирович 1986 г.р г.Кострома мк-10103,мк-10208,мк-10704,мк-10108,мк-10805
10.Лебедев Александр Валентинович 1980 Кострома
11.Шатров Дмитрий Евгеньевич 1979 Кострома
12. Фельдшеров Анатолий Анатольевич, 1968 г.р., г.Кострома (в личке)
13. Таланов Алексей Николаевич, 1990 г.р., г.Кострома (в личке)
14. Сорокин Дмитрий Николаевич, 1972 г.р., г.Кострома ( в личке)
15. Черенков Дмитрий Андреевич 1983 г.р. г.Кострома 10802, 10703, 10208, 10805, 10502
16. Пырин Николай Сергеевич 1990 г.р. г.Кострома б/р. мк-10103; мк-10203; мк-10208; малина рачок;  мк-10500
17. Марданов Данис Юрисович 1985г.р. г.Кострома +2(жена с сыном 1.5 года) мк-10205, мк-10208, мк-10701, мк-10803 и малина червь.
18. Шерешков Сергей Михайлович 1981г.р. г. Кострома  ( в личке)
19. Советов Евгений Сергеевич 1983г.р. г. Кострома   (в личке)   
20. Разулевич Алексей Владимирович 1979гр. г. Кострома 10804, 10504, 10507, 10101, 10103.
21. Подуст Константин Дмитриевич 1967 г .р г.Кострома (в личке)
22. Сальников Олег Владимирович 1966 г.р г.Кострома мк-10105; мк-10108; мк-10203; мк-10207; мк-10803
23. Смирнов Алексей Сергеевич 1979г.р. г. Кострома 
24. Деревянко Ярослав 1985г. - Москва mk10101, mk10103, mk10108, mk10708, mk10703
25. Гоман Сергей 1982г. - Москва - Москва mk10101, mk10103, mk10108, mk10708, mk10703
26. Воронин Андрей Юрьевич 1984 г.р. г. Кострома  (оранж флюор рак, малима флюор рак, мк10207, мк 10205, мк 10203)
27. Статов Андрей Николаевич,1991г.р,Кострома (в личке)
28. Ослопов Артём Константинович 1990г. г.Кострома (в личке)
29. Назаров Никита Сергеевич 2001г. г.Кострома +1(отец) (в личке)
30. Кочетков Михаил Анатольевич 1980 г.р. г. Владимир  Веснянка флюр, малиновый рак флюр, мк-10104, мк-10208, мк-10803
31. Рогозин  Евгений  Васильевич 1982г
32. Корытов Павел Павлович, 1984 г.р., г.Кострома, малиновый рачок; мк-10803, мк-10208, мк-10707; мк-10103
33. Юрков Михаил Александрович, 1988 г.р., Иваново  (в личке)
34. Решетняк Артем Константинович, 1984г., г. Кострома. (Предварительно.) малек мк-10503 и ленточник мк-10703
35. Почалугин Игорь Владимирович, 1983 г (в личке)
36. Линьков Алексей Авенирович, 1983 г  с женой (в личке)
37. Шебестов Александр Александрович;1983г.р. КМС; Иваново мк10704,10103,10108,10203,10208
38. Зволинский Роман Юрьевич; 1976г.р.; 1р; мк 10808,10804,10803,10703,10708
39. Нестеров Валерий Николаевич 1958г.(в личке)
40. Ефремов Михаил Геннадьевич 1979. тещин выбор)))
41. Константинов Антон Сергеевич 1990 г.р. (Предварительно) Рачок малиновый флюоресцентный, мк-10703, мк-10208, мк-10504,10503
42. Серебряков Игорь Викторович, 1982 г.р., г. Кострома (предварительно) - мк-10704, мк-10707, мк-10708, мк-10700, мк-10702
43.Дёмкин Павел Алексеевич, Рыбинск 14.12.1994  веснянка мк-10108, рачок мк-10203, рачок мк-10207, ленточник мк-10707, червь мк-10803.
44.Мурашов Вадим Алексеевич,  Ярославль 23.01.1984  веснянка мк-10103, рачок мк-10208, ленточник мк-10703, червь мк-10807, ленточник мк-10700
45.Порохов Денис Сергеевич, Рыбинск 26.07.1989  рачок мк-10201, ленточник мк-10701, червь мк - 10802, червь мк-10803, ленточник мк-10704.
46.Буренин Роман Сергеевич, Ярославль 07.11.1995
47.Васин Юрий Евгеньевич, Ярославль 20.03.1996
48.Поройко Александр Владиславович, Ярославль 28.09.86
49.Блохин Вячеслав Николаевич.1981г.р 10804  МК10500 МК 10107 МК 10100 МК 10808
50.Смирнов Андрей Валерьевич.1984г.р
51. Кузнецов Николай Михайлович 1977гр., червь мк - 10802\червь мк-10804\ленточник мк-10701\веснянка мк-10104\малек мк-10504
52.Шматов Алексей Николаевич 1983 год 2р г.Кострома
53. Кириченко Екатерина Сергеевна, 10802, 10803, 10507, 10207, 10702
54. Бураков Иван Сергеевич 1983г.
55. 
56. Рюмин Александр Сергеевич 1989гр. Кострома
57. Щербаков Алексей Евгеньевич, 1982г.р. Кострома, веснянка-оранжевый флюоресцентный, малек-малиновый флюоресцентный, МК-10702, МК-10705, МК-10808
58. Никулин Андрей Борисович, 1977 г., Кострома.  10208, 10500, 10703, 10801,10104
59. Жиганов Андрей Борисович, 1978 г, Кострома. 10104, 10107, 10208, 10701, 10804
60. Матвеичев Сергей Витальевич 1972 год.Кострома

 

Болеем за Рыбинских спортсменов: Павла Демкина и Порохова Дениса.

Ни хвоста, ни чешуи!

 

Войти через

АКТУАЛЬНО

Группа ВК

ФОТОКАЛЕЙДОСКОП